«Стальные лисы» обыграли «Толпар»

В Уфе завершился матч регулярного чемпионата МХЛ, в котором «Толпар» принимал магнитогорский клуб «Стальные лисы». Гости смогли победить со счетом 4:2

«Лисы» открыли счет уже на второй минуте. Владислав Долгих с передач Артёма Кузякина и Михаила Грасса протолкнул шайбу в ворота. Хозяева ответили уже через пять минут — Александр Филиппов сравнял счет.

В середине периода магнитогорцы остались в меньшинстве, однако это не помешало им забросить еще одну шайбу, однако спустя несколько секунд уфимцы все-таки реализовали большинство исправили досадную ошибку.

В третьем периоде Роман Канцеров увеличил преимущество «Стальных лис», а в последней минуте Данила Юров воспользовался тем, что «Толпар» снял вратаря, и забросил в пустые ворота.

17 февраля 2023. «Дворец спорта», Уфа. Чемпионат МХЛ

«Толпар» (Уфа) — «Стальные лисы» (Магнитогорск) 2:4

Голы: Долгих 1:49’, Филиппов 6:32’, Зимин 9:21’, Бабенко 9:58’, Канцеров 38:59’, Юров 59:54’