«Спартак» стал обладателем Кубка мэра Москвы по хоккею

На стадионе «Мегаспорт» завершился финальный матч за Кубок мэра Москвы, в котором ЦСКА сразился со «Спартаком». Встреча завершилась победой спартаковцев со счётом 3:1.

Счет в матче был открыт на последней минуте первого периода — Александр Бурмистров с передач Матвея Заседы и Дмитрия Вишневского пробил голкипера красно-синих.

Затем на 14-й минуте второго периода Владислав Каменев с передач Константина Окулова и Сергея Плотникова сравнял счет.

В третьем периоде Александр Хохлачёв сделал счет 2:1, а через две минуты Максим Цыплаков с передачи Егора Чезганова установил окончательный счет в матче — 3:1.

«Спартак» стал трехкратным обладателем Кубка мэра Москвы. Предыдущим обладателем трофея был московский ЦСКА.