«Динамо» Москва – «Крылья Советов»: Бело-голубые вырвали победу упорной борьбе

На «ВТБ-Арене» прошел матч 5-го тура Мир РПЛ, в котором московское «Динамо» принимало самарские «Крылья Советов».

Встреча получилась напряженной, с большим количеством борьбы и стычек.

Первый тайм прошел в равной борьбе. Обе команды старались нащупать свою игру, но ни одна из них не смогла создать опасных моментов у ворот соперника. «Крылья Советов» играли грубо, но динамовцы пытались противостоять им и навязывать свой стиль.

Во втором тайме «Динамо» начало действовать активнее и уже было заметно, что команда привыкла к стилю игры «Крыльев»: вязкому, тягучему, с большим количеством борьбы. На 75-й минуте Бителло отправил мяч в ворота Ивана Ломаева после передачи от Константина Тюкавина.

«Крылья Советов» пытались спасти игру, но «Динамо»удержало счет. В итоге бело-голубые одержали минимальную победу со счетом 1:0.