ЦСКА победил “Арсенал” в Кубке России

Московские армейцы на выезде одержали трудовую победу над “Арсеналом” в Бетсити Кубке России со счетом 2:1.

Игорь Акинфеев проводил матч в свой день рождения. 8 апреля капитану ЦСКА исполнилось 35 лет. Однако в этот день ему не удалось сохранить свои ворота на замке. На 33-й минуте после углового забивает Евгений Луценко. Армейцам пришлось собраться и поднажать. В начале второго тайма им удалось сравнять счет благодаря голу Вадима Карпова.

На 55-й минуте удаление получает автор первого гола Евгений Луценко, и “Арсеналу” становится тяжелее сдерживать натиск москвичей на свои ворота. До 86-й минуты у них это получалось, если бы не точный удар Марио Фернандеса под перекладину. В оставшееся время тулякам спасти игру не удалось. ЦСКА проходит в полуфинал Кубка России.