«Динамо» разгромило ЦСКА в первом матче Братского Кубка

Сегодня на «ВЭБ Арене» состоялась первая встреча в рамках Братского Кубка — ЦСКА принимал у себя дома «Динамо». Встреча завершилась крупной победой 5:0 в пользу динамовцев.

Матч проходил в три тайма по 30 минут. Счет во встрече открыл Ярослав Гладышев. На 26-й минуте он переиграл Илью Агапова, вышел один на один с вратарем и закатил мяч точно в сетку. После первого тайма состоялся челленж между вратарями обеих клубов, где победу одержали динамовцы и записали на свой счет еще один гол.

Второй тайм прошел относительно спокойно, однако в компенсированное время Тюкавин и Захарян разыграли классную комбинацию, в результате которой Арсен забил еще один гол в ворота ЦСКА. Очередной челлендж с пробитием пенальти в перерыве снова оказался за динамовцами — счет 4:0.

В заключительной тридцатиминутке ЦСКА так и не смог отыграть хотя бы один мяч, а вот бело-голубые упрочили свое преимущество голом Андрея Мазурина.

Первый матч заканчивается безоговорочной победой «Динамо». Вторая игра пройдет завтра на «ВТБ Арене». Начало — в 16:30.