ЦСКА вышел в финал Кубка Гагарина

Определился первый финалист Кубка Гагарина. Им стал московский ЦСКА. В шестом матче финальной серии Запада москвичи обыграли питерский СКА.

Встреча в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 2:0 в пользу московской команды. Голами отметились Максим Шалунов и Максим Соркин. До этого матча счет в серии был 3:2 в пользу ЦСКА. Москвичи начали очень уверенно, трижды обыграв соперника. Однако в оставшихся двух играх питерцы дали противнику бой. Накануне матч в Москве длился целых 114 минут, пока в третьем овертайме не была заброшена решающая шайба.

В Санкт-Петербурге ЦСКА удалось уверенно выиграть и пройти в финал Кубка Гагарина. Соперник еще не определился. Завтра на “Арене Балашиха” может пройти решающий матч между “Авангардом” и “Ак Барсом”, который выявит победителя и второго финалиста. Пока что счет в серии 3:2 в пользу “Авангарда”.