ЦСКА упустил победу над “Уфой” на последней минуте

В выездном матче московские армейцы не смогли победить “Уфу”. Матч закончился со счетом 1:1.

После предыдущих двух туров, в которых ЦСКА набрал всего одно очко, москвичам как никогда требовалась победа. Однако оборонительная тактика “Уфы” не давала им забить. Кроме того, в матче не было назначено два пенальти в ворота уфимцев. Арбитр посчитал, что в обоих случаях нарушений не было.

Тем не менее ЦСКА удалось забить гол на 89-й минуте благодаря блестящему удару Марио Фернандеса. Однако на этом игра не закончилась. Арбитр компенсировал пять минут, и на последней добавленной “Уфа” сравняла счет ударом головой от Алексея Никитина, после которого прозвучал финальный свисток.

После 25-ти туров ЦСКА увеличил отставание от “Динамо”, которое накануне обыграло “Ахмат” (2:0) – теперь оно составляет 8 очков. Впереди также игра конкурентов “Сочи”, которые дышат в спину армейцам.