ЦСКА одержал волевую победу над «Витязем»

19 сентября московский ЦСКА на домашней арене принимал подмосковный «Витязь». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:2.

Красно-синие открыли счет на 14-й минуте голом Виталия Абрамова с передачи Максима Соркина. Спустя 10 минут, играя в большинстве, счет сравнял Джереми Рой.

Однако через несколько минут удаление произошло уже в команде гостей, чем воспользовался Руслан Исхаков и вновь вывел ЦСКА вперед. В конце второго периода Никита Нестеров упрочил преимущество ЦСКА.

«Витязь» боролся до последнего, и на 55-й минуте удалось забросить шайбу Станиславу Яровому, однако сравнять счет у гостей так и не вышло. ЦСКА одерживает победу со счетом 3:2.

Напомним, что по итогам игрового дня ЦСКА занимает третью строчку в Западной конференции с 9 очками. «Витязь» находится на 10-й позиции — 4 очка.