Победа в бело-голубом дерби». «Динамо обыграло «ОФК»

В Москве на «ВТБ Арене» прошел матч братского кубка, в котором «Динамо» принимало «ОФК» из Белграда.

«Динамо» Москва уверенно начало матч, с первых минут атакуя ворота «ОФК» Белграда. Мяч упорно не хотел идти в ворота, несмотря на активные действия  динамовцев. Обе команды демонстрировали открытый, атакующий футбол.

Ближе к перерыву, на 38-ой минуте, динамовцы все же сумели пробить вратаря. Константин Тюкавин забил гол, хитро уложив мяч в сетку пятой после углового. 1:0 – москвичи вышли вперед.

К сожалению, в первом тайме больше голов не было. Звучит свисток арбитра – команды уходят на перерыв со счетом 1:0 в пользу «Динамо».

Во втором тайме «Динамо» продолжило играть активно, и это принесло результат уже на 50-ой минуте. Ярослав Гладышев реализовал выход один на один, увеличив счет до 2:0.

Бело-голубые продолжали атаковать, создавая множество опасных моментов у ворот «ОФК» Белграда, но гости упорно держались. Белградцы тоже пытались навязать свою игру, но динамовцы не давали им этого сделать.

«ОФК» Белград изо всех сил старался забить свой первый гол на Братском Кубке, но, увы, не получилось. Звучит финальный свисток. Победу одержало «Динамо» со счетом 2:0.