Московский легион vs Сербская крепость. «Партизан» вырвал победу у «Динамо»

В Москве на «ВТБ Арене» прошел матч братского кубка, в котором «Динамо» принимало «Партизан» из Белграда.

В первом тайме оба клуба демонстрировали крепкую игру и создавали опасные моменты. 0:0 к перерыву – это показатель того, что команды играли на равных.

Во втором тайме футбол команды показали активный. Но бело-голубые выходят вперед на 78-й минуте. Гол Лепского дал «Динамо» преимущество, и похоже было, что бело-голубые берут контроль над игрой. Дальше команда Лички укрепила преимущество. На 86-й минуте Грулёв делает счёт 2:0.

Сербы не сдались и отлично показали свой характер. Ответный гол Николича на 88-ой минуте снова вернул в матч интригу.

«Динамо» упустило возможность снова выйти вперед в концовке. Ошибка  Кудравеца на 90-ой минуте привела к голу Шчекича.

«Партизан» проявил холодную кровь в пенальти и доказал, что может выигрывать даже в самых сложных ситуациях. Увы, как ни пыталось «Динамо» включиться в борьбу, но удача оказывается на стороне черно-белых. Звучит свисток: матч завершился победой гостей в серии пенальти – 4:2.

«Динамо» в рамках Братского Кубка встретится с «ОФК Белград». Интересно будет увидеть, как парни Лички отреагируют на поражение от «Партизана».

«Партизан» же сыграет с ЦСКА на Песчанке. Этот матч обещает быть не менее драматичным, чем встреча с «Динамо».