“Динамо” отыгрывает отставание от “Северстали”

Московское “Динамо” сумело вырвать первую победу в серии против “Северстали”. У команды еще остается шанс на дальнейший путь в плей-офф.

Домашняя серия сложилась для “Динамо” ужасающе: первую игру бело-голубые провалили со счетом 3:6, вторую тоже проиграли со счетом 3:4, в гостях был шанс сократить отставание и продлить серию.

Наконец-то Алексей Кудашов сделал выводы и изменил состав. В воротах появился Александр Еременко, а первое звено приобрело нужный и сыгранный вид. Тем не менее, открыть счет не удавалось никому. Острая борьба ждала болельщиков на льду.

Открыл счет Станислав Галиев лишь на 33-й минуте. Однако спустя 10 минут “Северсталь” сравняла и вернулась в борьбу. Но Эрик О’Делл не позволил хозяевам долго вести в счете и за минуту снова отквитал одну шайбу. Удача была на стороне “Динамо”, и уже на 10-й минуте третьего периода Владислав Ефремов поставил точку в игре, и динамовцы смогли одержать первую победу в серии.

Следующая игра состоится в Череповце 8 марта, в международный женский день. Начало встречи – в 17:00 по мск.