«Краснодар» победил ФК «10» в товарищеском матче

«Краснодар» провел товарищеский матч, в котором принимал медийную команду ФК «10» на стадионе «Краснодар». «Быки» одержали победу с результативным счётом 4:2.

На 13-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Краснодара» Мозес Кобнан. Вскоре защитник медийного клуба Пётр Тен сравнял счет.

На 43-й минуте Фёдор Смолов вновь вывел «Краснодар» вперёд. С пенальти снова сделал счёт равным полузащитник ФК «10» Игорь Киреев.

Затем дубль игрока «Краснодара» Олакунле Олусегуна установил окончательный счёт в матче.

7 сентября 2024. Товарищеский матч

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» – ФК 10 – 4:2 (2:1)

Голы: Мозес (Смолов), 13 (1:0), Тен (Кутузов), 14 (1:1), Смолов (Козлов), 43 (2:1), Киреев с пенальти, 54 (2:2), Олусегун (Козлов), 61 (3:2), Олусегун (Ловцов), 83 (4:2).

«Краснодар»: Агкацев (Дюпин, 46), Петров (Олусегун, 46), Коста (Дворников, 62), Тормена (Гайворонский, 62), Гонсалес (Кистенёв, 62), Газинский (Ловцов, 62), Козлов (Кратков, 62), Виктор Са (Гетьман, 62), Батчи (Губжоков, 62), Мозес (Мудрак, 62), Смолов (Домоцев, 62).

ФК 10: Помазан, Идову (Гусев, 64 , Идову, 81), Хайруллов (Иванов, 64), Чичерин (Крмзян, 81), Тен (Балашов, 81), Балашов (Пантелеев, 46), Курбаналиев (Стеклов, 64), Свежов (Беломытцев, 64), Воробьёв (Шишкин, 46, Воробьёв, 81), Киреев (Кутузов, 81), Кутузов (Обухов, 46).