“Локомотив” упустил очки в матче с “Галатасараем”

Московский “Локомотив” проиграл турецкому “Галатасараю” в рамках третьего тура Лиги Европы. Встреча прошла в Москве на “РЖД Арене” и закончилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

В первом тайме подопечные Маркуса Гисдоля навязывали сопернику свою игру и смотрелись очень неплохо в атаке. Однако 45 минут почти ничем не запомнились – у обеих команд не было ни одного удара в створ ворот.

Вторую половину игры турки начали с опасных стандартов, однако вернувшийся в состав Гилерме смог подстраховать свою команду. Тем не менее, “Локо” не удалось удержать нулевую ничью, и на 82-й минуте “железнодорожники” пропустили. После отличной комьинации игроков “Галатасарая” Керем Актюркоглу из пределов штрафной низом пробил в угол ворот мимо Гильереме. Этот гол стал единственным в матче.

После трех туров “Локомотив” занимает последнее место в группе E. В активе команды всего одно очко. “Галатасарай” возглавляет группу с 7-ю очками. Следующий матч командам вновь предстоит встретиться в Турции 4 ноября.