СКА дома уступил «Сибири»

В Санкт-Петербурге прошел матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором СКА проиграл «Сибири». Встреча завершилась со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на четвертой минуте форвардом гостей Тейлором Беком. Затем за 31 секунду до конца первой двадцатиминутки он с передачи Егора Аланова оформил дубль и сделал счет 2:0 в пользу сибиряков. СКА смог отыграть одну шайбу на 45-й минуте благодаря атаке нападающего Валентина Зыкова. Больше голов в матче не было.

Для СКА это пятое поражение подряд. Последний раз подопечные Романа Ротенберга побеждали 4 сентября во встрече с «Ладой» (3:0).

В следующей игре СКА примет дома «Северсталь» 20 сентября, «Сибирь» встретится в Новосибирске с «Авангардом» 21 сентября.