Станкович привёл «Спартак» к победе над «Динамо» со счетом 3:0

«Спартак» продемонстрировал доминирующую игру в матче против «Динамо», забив три безответных гола в матче 1-ого тура Кубка России.

В Москве на «Лукойл Арене» прошел матч 1-ого тура Кубка России, в котором «Спартак» принимал московское «Динамо».

В первом тайме «Спартак» сразу завладел инициативой, оказывая постоянное давление на ворота «Динамо». Динамовцы играли вторым номером, пытались отбиваться, но не могли создать опасные моменты. На 37-ой минуте Даниил Зорин пробил по воротам динамовцев. Лещук отбил перед собой, а Манфред Угальде забил на добивании, открыв счёт в матче. В первые 45 минут был только один гол в исполнении хозяев. Команды ушли на перерыв при счёте 1:0.

Во втором тайме рисунок игры не менялся. «Спартак» продолжал доминировать, создавая множество опасных моментов. «Динамо» пыталось создать контратаки, но безуспешно. На 68-ой минуте «Спартак» заработал пенальти. Хесус Медина уверенно реализовал одиннадцатиметровый, увеличив счёт до 2:0. Бело-голубые пытались спасти игру, но не получалось.

На 75-ой минуте Павел Маслов забил третий гол с передачи Антона Зиньковского, окончательно похоронив надежды «Динамо» на спасение.

«Спартак» заслуженно одержал победу над «Динамо», продемонстрировав более высокий класс и превосходство в игре. «Динамо» же не смогло создать серьезные угрозы воротам «Спартака».