“Спартак” одержал победу над “Зенитом” в Кубке России

Московский «Спартак» победил «Зенит» в 3-м туре группового этапа Фонбет Кубка России на стадионе «Открытие Банк Арена». Матч закончился с разгромным счетом – 3:0.

Первый гол был забит лишь под занавес второго тайма. На 79-й минуте, воспользовавшись ошибками зенитовцев, Даниил Денисов сделал передачу в центр штрафной площадки, где мяч подобрал Квинси Промес и точно пробил по воротам Ивана. Спустя несколько минут счет удвоил Александр Соболев, который с разворота сильно пробил по воротам петербургской команды. А уже в компенсированное время Шамар Николсон отдал передачу на Квинси Промеса, который сделал дубль и довел счет до разгромного. Последний раз «Спартак» крупно обыгрывал «Зенит» в 2006-м

По итогам 3-го группового раунда в группе В «Спартак» стал единоличным лидером, набрав девять очков после трех матчей. «Зенит» занимает третье место с тремя очками.