Автомобиль попал в аварию. «Торпедо» разгромно проиграло «Ахмату»

Грозненцы «отгрузили» москвичам пять мячей и укрепили свое и их место в турнирной таблице.

В Москве в «Лужниках» прошел матч 26-ого тура РПЛ, в котором «Торпедо» принимало грозненский «Ахмат».

Перед игрой команда Жозепа Клотета ездила в Сочи, где проиграла 1:3. Хотя ребята старались, но ничего пока у них не выходит. Последняя победа «Торпедо» была зафиксирована над «Факелом» (2:0) 8 апреля. И теперь до конца сезона «Торпедо» будет играть у себя в Москве. И вот первый соперник в серии матчей в столице — это «Ахмат». Для команды Клотета будет шанс реабилитироваться. Но получится ли??

«Ахмат» же до выезда в столицу в прошлом туре играл у себя дома с ЦСКА и проиграл 1:3. Посмотрим, как «Ахмат» справится с «Торпедо». Ведь «автозаводцам» нужны очки, чтобы остаться в РПЛ.

Игра уже решена в начале

С первых секунд обе команды пытаются начать активно, но пока инициатива исходит больше от хозяев. Они пытаются забить быстрый гол, а гости – навязать свой стиль футбола. И «Ахмат» также начинает искать подходы к воротам Бабурина. И первый забитый мяч не заставляет себя ждать. Дарко Тодорович вбрасывает аут. Он отдает мяч Владиславу Карапузову. Влад делает вперед передачу на все того же Тодоровича, который, не раздумывая решил пробить. Он бьет и забивает.

Хозяевам нужно отыгрываться, но «Ахмат» просто не дает ничего сделать москвичам. Гости не собираются останавливаться и забивают еще один мяч. Би Гбамбле отдает в центр на Карапузова, тот – на свободный правый фланг, где оказывает Тодорович. И снова он решает бить, но мяч  от ноги Мохамеда Конате оказывается за спиной Бабурина.

Дальше гости просто перехватывают инициативу. Они много создают больше голевых моментов, а у хозяев просто ничего не получается. Далее Тодорович подает угловой. И борьбу вверху выигрывает Семенов. Он скидывает мяч ближе к центру штрафной. Его подбирает Камилов, которой бьет и забивает.

Команды больше не смогли отличиться в первые 45 минут игры. Посмотрим, сможет ли «Торпедо» распечатать ворота Шелии?

Хозяева отправляются в нокаут

В перерыве Жозеп Клотет проводит замену. Вместо Игоря Лебеденко выходит Давид Караев. Также проводит замену и Сергей Ташуев. Вместо Би Гбамбле выходит Владимир Ильин.

Команды выходят после перерыва и также продолжают играть в активный футбол. Гости как будто не уходили с поля, но и у хозяев наконец-то начинаются появляться моменты.
Давид Караев с мячом. Он отдает вперед на Максима Турищева. Максим делает передачу вперед на Илью Стефановича, а Стефанович бьет с лету головой и забивает.

Но «Ахмат» просто не успокоится. На 77-й минуте гости убегают в контратаку. Карапузов отдает вперед на Заима Дивановича. И черногорец убегает вместе с Конате в атаку против одного защитника. Заим отдает налево на Конате, который забивает второй раз.

И, чтобы красиво завершить игру, «Ахмат» забил очередной гол, последний в матче. Александр Трошечкин отдает вперед на Гамида Агаларова, он убегает 1 на 1 с Бабуриным и забивает последний мяч в матче.