“Зенит” проиграл “Ювентусу” в концовке матча

Питерский “Зенит” упустил ничью в матче с “Ювентусом” на 86-й минуте матча. Встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу итальянцев.

Почти весь матч питерцы играли ровно и сосредоточенно. Было несколько моментов, как и у “Ювентуса”, но оборона обеих команд показала себя надежно. Однако на 86-й минуте Деян Кулушевски, получив передачу в центре штрафной от Де Шильо, отправил мяч в дальний угол ворот.

После третьего тура в групповом этапе Лиги чемпионов “Зенит” занимает в группе H третье место с тремя очками. “Ювентус” возглавляет таблицу – в активе туринцев девять очков и три победы. “Челси” в третьем туре обыграл “Мальме” (4:0) и занимает второе место.

Следующий матч в рамках ЛЧ россияне снова сыграют с “Ювентусом” на выезде 2 ноября. Затем предстоит гостевая игра с “Мальме” 23 ноября и домашний поединок против “Челси” 8 декабря.